Título PERFECCIONAMIENTOS EN SOPORTES PARA CASSETTES DE CINTA MAGNETICA Y SIMILARES.
Solicitante I. D. N., INVENTIONS AND DEVELOPMENT OF NOVELTIES
Nac.Solicitante CH
Nº Solicitud P0437661
F.Solicitud 19750513
NºPublic. 0437661
F.Concesión 19760922
F.Pub.Conce. 19770116
Prioridades DE1974060524271043
Clasificaciones B65D85/671,A47B63/00 ,G11B23/06
Clasif.Principal G11B23/02