Título DISPOSITIVO QUEMADOR DE GAS RADIANTE.
Solicitante SHELL INTERNATIONALE RESEARCH MATTSCHAPPIJ B.V.
Direc. Soli. CAREL VAN BYLAANTLAND 30, LA HAYA
Nac.Solicitante NL
Nº Solicitud P0416101
F.Solicitud 19730620
NºPublic. 0416101
F.Concesión 19750621
F.Pub.Conce. 19760216
Prioridades FR197206227222544
Clasificaciones A47J36/00,A47J37/00,F23D13/00
Clasif.Principal F23D14/14