Título PERFECCIONAMIENTOS EN LOS METODOS PARA SOLDAR A TOPE UN PAR DE PANELES DE TUBOS.
Solicitante THE BABCOCK & WILCOX COMPANY
Nº Solicitud P0385617
F.Solicitud 19701104
NºPublic. 0385617
F.Concesión 19730904
F.Pub.Conce. 19740201
Prioridades US1969111869877714
Clasificaciones B23K31/02,F23M5/08,F23M5/00
Clasif.Principal F22B37/10