Título INSTALACION DE ACONDICIONAMIENTO EN CONTINUO DE PANES DE BETUN Y SIMILARES.
Solicitante ETABLISSEMENTS M. COLLET & FILS
Nac.Solicitante FR
Nº Solicitud P0381133
F.Solicitud 19700611
NºPublic. 0381133
F.Concesión 19720825
F.Pub.Conce. 19721116
Prioridades FR196909186931757
Clasificaciones C08H13/00,B28B11/14,C10C3/00
Clasif.Principal C10C3/14