Título MEZCLAS FERTILIZANTES INSECTICIDAS.
Resumen LA PRESENTE INVENCION TRATA DE MEZCLAS DE ABONOS INSECTICIDAS A PATIR DE UN FERTILIZANTE Y Y UN AGONISTA O ANTAGONISTA DE LOS RECEPTORES DE LA ACETIL-COLINA NICOTINICA DE LOS INSECTOS.
Solicitante BAYER AG
Direc. Soli. ,51368 LEVERKUSEN
Nac.Solicitante DE
Inventor SCHUTTE, MANFRED-HEINRICH
BARON, GERHARD
NºPublic. 2147608
F.Pub.Conce. 20000916
Prioridades DE199404144412833
Nº Solicitud Euro. E95915180
NºPubl.Euro. 0755370
F.Pub.Sol.Euro. 19970129
F.Conce.Euro. 20000705
Nº Solicitud PCT W9501222EP
F.Sol. PCT 19950403
NºPubl.PCT W9528370
F.Pub.Sol.PCT 19951026
F.Pub.Resumen 19980201
Países desig.PCT AT BE CH DE DK ES FR GB IE IT LI NL PT SE EPO
BF BJ CF CG CI CM GA GN ML MR NE SN TD TG OAPI
Clasif.Principal C05G3/02,C05G5/00,A01N61/00,A01N51/00,A01N25/34,A01N25/12