Título DISPOSITIVO PARA VOLVER CARGAS SUSPENDIDAS, ESPECIALMENTE CAJAS DE MOLDEO DE FUNDICION.
Solicitante A. STOTZ AKTIENGESELLSCHAFT
Nº Solicitud P0438271
F.Solicitud 19750605
NºPublic. 0438271
F.Concesión 19760914
F.Pub.Conce. 19770116
Prioridades DE1974060824277563
Clasificaciones B22C9/00
Clasif.Principal B66C17/06