Título UN DISTRIBUIDOR MODULAR DE HOJAS ADAPTADO PARA COMBINARSE CON OTRAS UNIDADES MODULARES SIMILARES PARA SER UTILIZADO EN UNA MAQUINA UNITARIA DE DISTRIBUCION DE HOJAS.
Solicitante RANK XEROX LIMITED
Nº Solicitud P0344350
F.Solicitud 19670822
NºPublic. 0344350
F.Concesión 19680524
F.Pub.Conce. 19680916
Prioridades US1966082566574990
Clasificaciones B07C3/06,B41F23/00,B65H29/12 ,B65H29/60,B65H31/24 ,B65H39/00,B65H39/11
Clasif.Principal B07C3/00